Алена П.
Долго откладывала маникюр, так как всегда боялась, что поранят пальцы, да и сидеть долго совсем не хотелось. Но с первого визита в этот салон я просто влюбилась в мастера Евгению! Всё прошло максимально бережно, аккуратно и очень быстро, уложились меньше чем за час. А результат- красивый, ровный, ухоженный, и держится очень хорошо. Наконец-то могу с уверенностью сказать: маникюр - это удовольствие, а не стресс!