Terra

Салон красоты, Ногтевая студия

О нас

Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
73 отзыва
Алена П.
Алена П.
3 июня
Долго откладывала маникюр, так как всегда боялась, что поранят пальцы, да и сидеть долго совсем не хотелось. Но с первого визита в этот салон я просто влюбилась в мастера Евгению! Всё прошло максимально бережно, аккуратно и очень быстро, уложились меньше чем за час. А результат- красивый, ровный, ухоженный, и держится очень хорошо. Наконец-то могу с уверенностью сказать: маникюр - это удовольствие, а не стресс!
Яна Полиева
Яна Полиева
24 июня
Отличное место, нашла на яндекс картах, работаю рядом. Очень симпатичный интерьер, хороший сервис, быстро, красиво и долго держится. Делала маникюр с покрытием.👍👍👍
Ivanova Yulia
Ivanova Yulia
26 мая
Хожу уже года два к Евгении. Покрытие аккуратное и отлично держится. Удобное расположение, комфортный салон, прекрасная и доброжелательная мастер - легко поддерживать беседу! Также делала и ламинирование ресниц - смотрелось очень красиво, носила больше 1,5 месяцев.
Мария Добровольская
Мария Добровольская
25 мая
Очень уютный салон. Недалеко от метро. Безумно приятный мастер, у которого огромный выбор цветов. Вероника всегда сделает идеальный маникюр как из Pinterest. А сколько комплиментов делают её френчу, просто не сосчитать! Уже год хожу к этому мастеру и не хочу менять.
Алена П.
Алена П.
3 июня
Долго откладывала маникюр, так как всегда боялась, что поранят пальцы, да и сидеть долго совсем не хотелось. Но с первого визита в этот салон я просто влюбилась в мастера Евгению! Всё прошло максимально бережно, аккуратно и очень быстро, уложились меньше чем за час. А результат- красивый, ровный, ухоженный, и держится очень хорошо. Наконец-то могу с уверенностью сказать: маникюр - это удовольствие, а не стресс!
Ivanova Yulia
Ivanova Yulia
26 мая
Хожу уже года два к Евгении. Покрытие аккуратное и отлично держится. Удобное расположение, комфортный салон, прекрасная и доброжелательная мастер - легко поддерживать беседу! Также делала и ламинирование ресниц - смотрелось очень красиво, носила больше 1,5 месяцев.
Яна Полиева
Яна Полиева
24 июня
Отличное место, нашла на яндекс картах, работаю рядом. Очень симпатичный интерьер, хороший сервис, быстро, красиво и долго держится. Делала маникюр с покрытием.👍👍👍
Мария Добровольская
Мария Добровольская
25 мая
Очень уютный салон. Недалеко от метро. Безумно приятный мастер, у которого огромный выбор цветов. Вероника всегда сделает идеальный маникюр как из Pinterest. А сколько комплиментов делают её френчу, просто не сосчитать! Уже год хожу к этому мастеру и не хочу менять.

Фото

Контакты

Москва, Нагатинская улица, 2, корп. 2, подъезд 6
Загрузка карты...